+7 (343) 200 78 70

Задать вопрос
Главная / Вопрос-ответ / Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня на даче живет кот. Он живет сам по себе уже 2 года приходит к нам постоянно ,кормим его с ним играет мо

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня на даче живет кот. Он живет сам по себе уже 2 года приходит к нам постоянно ,кормим его с ним играет мо

Елена
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня на даче живет кот. Он живет сам по себе уже 2 года приходит к нам постоянно ,кормим его с ним играет моя кошка. Был здоровый кошара ,а тут часто шли дожди было прохладно он видимо простыл. У него насморк прямо сопли вылетают когда чихает и сейчас начал один глаз сильно слезится. Хотели его в клинику отвезти но это пока не реально из-за того что дача загородом. Может подскажите что я могу с ним сделать в пределах дачи.Все куплю надо только название препараторов и как давать их.могу поставить ему укол внутримышечно знать бы какой и чем закапать нос и глаз.Сегодня он первый раз поел за 3-4 дня может выздоравливает но все таки знать бы чем я все бы сделала .Жду вашего ответа и совета может смогу ему чем то помочь.
Ответ
Елена, добрый день! В ветеринарной аптеке необходимо купить антибиотик амоксициллин 15% - 0,5 мл в/мышно через день 2 инъекции; в глаза - капли левомецитиновые по 1-2 кап 2-3 р/д 5 дней.
Спасибо за обращение! Всегда рады Вам помочь!
Акции

 По предварительной записи.

До конца марта!!!

Звоните и оставляйте заявки.

Звоните и оставляйте заявки.


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK